Насос скважинный NPO KGB 90QJD2-110/20-1,5D (кабель 60м, пульт управления)
код: V39056
Нет в наличии
Цену уточняйте
Оплата
Оплата
Наличные, терминал, безнал без НДС, картой онлайн, оплата частями, кредит.
Доставка
Доставка
Самовывоз, наша доставка по Днепру, Новая почта.
NPO
Официальная продукция
Скважинные электронасосы серии KGB QJD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
  • перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
  • общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
  • показатель рН 6,5 – 9,5
  • максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
  • максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
  • патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
  • фланец переходной из чугуна с лакокрасочным покрытием
  • обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
  • вал насосной части из нержавеющей стали
  • винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
  • уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
Двигатель
  • асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
  • степень защиты IPX8
  • класс нагревостойкости изоляции В
  • однофазное исполнение с установленным в пульт управления (у моделей )конденсатором
  • напряжение питания: 220 В, 50 Гц