Бесплатно* по Днепру от 4000 грн.

Котёл электрический Tenko Digital Standart Plus 3 кВт 220В
Электрические котлы серии "Standart Digital+" представляют собой высокотехнологичное и надежное решение для отопления Вашего дома.
Это оборудование используется для отопления помещений площадью до 360 кв. м. или в качестве вспомогательного устройства в существующей отопительной системе.
Модели данной серии отличаются высокой эффективностью и надежностью, выпускаются мощностью от 3 до 36 кВт, возможно подключение в сеть 220В и 380В.
Электрические котлы "Standart Digital+" создавались как альтернатива серии СПКЭ, оснащенные возможностью управления временем включения/выключения насоса до или после включения теней, циркуляционным насосом, расширительным баком объемом 7 литров, защитным модульным контактором, двумя датчиками температуры.
Представленная линейка отличается широким функционалом и простотой эксплуатации.
Корпус котла изготовлен из высококачественной стали и подвергнут антикоррозионной обработке.
Для придания ему дополнительных защитных свойств и изящного внешнего вида применяется порошковая технология окрашивания.
Для увеличения срока эксплуатации каждый теплообменник подвергается специальной антикоррозионной обработке и проходит гидравлические испытания на давление до 8 бар.
В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества котлов серии Digital Standart Plus:
- Управление работой встроенного циркуляционного насоса
 - Защитный модульный контактор
 - Наличие двух датчиков температуры
 - Возможность работы с комнатным программатором
 - Двойная защита от перегрева (программно и аварийное термореле)
 - Возможность задавать температурные пределы включения и выключения нагрева
 - Наличие циркуляционного насоса и гидрогруппы безопасности
 - Порошковая покраска корпуса
 - Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
 - Эксплуатация с многотарифным счетчиком
 - Возможность каскадного подключения
 - Нетрудоемкая инсталляция
 - Циркуляционный насос в штатной комплектации
 
										

									
