Насос скважинный NPO 100SWS6-85-2,2
код: V39019
Нет в наличии
+ 70гривен на бонусный счет
Оплата
Оплата
Наличные, терминал, безнал без НДС, картой онлайн, оплата частями, кредит.
Доставка
Доставка
Самовывоз, наша доставка по Днепру, Новая почта.
NPO
Официальная продукция
Электронасосы скважинные серии 100SWS6 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
  • Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
  • Показатель рН 6,5 – 9,5
  • Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
  • Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
  • Патрубок напорный из чугуна с гальваническим покрытием
  • Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
  • Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
  • Фланец переходной из чугуна с гальваническим покрытием
  • Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
  • Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
  • Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
  • Длина кабеля питания 2 м
Двигатель
  • Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
  • Степень защиты IPХ8
  • Класс нагревостойкости изоляции В
  • Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором
  • Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
  • Напряжение питания: 220 В, 50 Гц